Семь мячей «Спартаку» в Ливерпуле, истерика Буффона, помутнение Кариуса. Вспоминаем самый драматичный сезон в истории ЛЧ с Геничем

Сезон Лиги чемпионов-2017/18 был всего два года вспять, потому вы просто вспомните все драмы, которые там разыгрались. Поначалу «Спартак» и ЦСКА должны были играть с «Ливерпулем» и «МЮ» в примыкающие деньки – к счастью, фанатских разборок не было, зато были 7 голов в ворота «Спартака» на «Энфилде».

Потом «Барса» ухитрилась вылететь в четвертьфинале, получив 0:3 от «Ромы», а намечавшийся превосходный камбэк «Ювентуса» в матче с «Реалом» натолкнулся на пенальти на последней минутке от судьи Оливера – Буффон накинулся на него, получил красноватую, а потом к тому же произнес, что у него мусорное ведро заместо сердца.

Но конец превзошел все прошлые драмы: фол Рамоса на Салахе, ошибки Кариуса, к которым типо тоже причастен Рамос, величавый гол Бэйла через себя и внезапные последствия в виде ухода Зидана и Роналду. Вспоминаем все это с комментатором того конца Константином Геничем.

Подкаст выходит лишь на «Яндекс.Музыке». Регайтесь на этом сервисе и ставьте нам «сердечки» – так удобнее смотреть за новыми выпусками.

Каждый выпуск подкаста аккомпанирует направленный на определенную тематику музыкальный плейлист. В 2018 году конкурентнсть рэпу составил реггетон и, естественно, певица Монеточка.